05.04.2019, 11:14
Количество просмотров 1514

Пиццерия Папа Джонс открыла 2000-й ресторан за рубежом

3 апреля в Сургуте открылся ресторан «Папа Джонс», который стал 2000-м для сети за пределами США.
Пиццерия Папа Джонс открыла 2000-й ресторан за рубежом
 - рис.13 апреля в Сургуте открылся ресторан «Папа Джонс», который стал 2000-м для сети за пределами США. 

Кроме того, пиццерия в Сургуте стала самым северным рестораном сети в мире. На данный момент сеть «Папа Джонс» (мастер-франчайзи PJ Western) насчитывает более 230 ресторанов. 

В России первая пиццерия «Папа Джонс» открылась 22 декабря 2003 года на улице Кравченко в Москве. За более чем 15 лет работы география присутствия бренда охватывает 37 города, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Омск, Самара, Уфа, Красноярск и Екатеринбург. 

Экспансия сети осуществляется за счет открытия партнерских пиццерий по франшизе и собственных ресторанов PJ Western. В России компания сотрудничает с 20 франчайзи, большинство из которых владеют двумя и более пиццериями. 

«Мы активно работаем над расширением сети наших ресторанов, и открытие 2000-й пиццерии за пределами США – безусловно, повод для гордости. Однако нашим приоритетом неизменно остается качество, а не количество. Все пиццерии «Папа Джонс» – от Иркутска до Варшавы – работают в соответствии с международными стандартами бренда … В будущем мы планируем и дальше наращивать темпы развития, сохраняя при этом акцент на качество», – отметил президент «Папа Джонс» в России, СНГ и Польше Кристофер Уинн.
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ