19.09.2014, 14:02
Количество просмотров 10749

Сеть кинотеатров «КАРО Фильм» внедряет инновационные терминалы самообслуживания

Терминалы самообслуживания разработали Samsung Electronics и компания «Передовые системы самообслуживания».
Сеть кинотеатров «КАРО Фильм» внедряет инновационные терминалы самообслуживания
 - рис.1Компания Samsung Electronics и компания «Передовые системы самообслуживания» представили свою совместную разработку – инновационные терминалы самообслуживания для сети кинотеатров «КАРО Фильм». Разработчиком программного обеспечения для новых решений выступила компания VISTA. Новые терминалы сделают процесс покупки билетов максимально удобным и интерактивным для зрителей, а также позволят существенно сократить очереди в традиционные билетные кассы. Не имеющие аналогов, устройства представляют собой абсолютную новинку для российского рынка кинотеатров.

«На потребительском рынке все интенсивнее внедряются системы самообслуживания. И в этом контексте, инновационные разработки соответствуют лучшим мировым бизнес-практикам, – говорит Ирина Ратина, руководитель направления Коммерческий сектор компании Samsung Electronics. – Современная аудитория кинотеатров – это в основном молодые люди, которые стремятся к интерактивным форматам в повседневной жизни, у них каждая минута на счету. Именно они в первую очередь оценят технологичное нововведение – удобно, быстро, без очередей».

По заказу сети «КАРО фильм», компаниями-партнерами было разработано и изготовлено решение, которое позволяет посетителям кинотеатров максимально просто и быстро покупать билеты без необходимости использования традиционных билетных касс. Для удобства совершения платежей терминалы предоставляют посетителю различные варианты для оплаты, в том числе при помощи новейшей технологии бесконтактных платежей PayPass и PayWay – зрители смогут покупать билеты буквально в одно касание, при помощи карты или смартфона.

 - рис.2«Данный проект уникален для России. Это новейшая разработка для обслуживания клиентов. При этом область применения данного решения может быть значительно расширена, решение может быть адаптировано для различных бизнес-задач в системе самообслуживания», – комментирует Гали Яппаров, председатель совета директоров компании «Передовые системы самообслуживания».

Новые терминалы также обеспечивают «КАРО Фильм» новую площадку для рекламодателей – формат новых устройств предполагает, что часть экрана является постоянным пространством для рекламы. Во время взаимодействия с устройством самообслуживания, внимание посетителя полностью сконцентрировано на всей поверхности экрана, что открывает рекламным партнерам компании «КАРО Фильм» еще одну возможность эффективно контактировать со своей целевой аудиторией.

В качестве дисплея для новых терминалов использована профессиональная панель Samsung, предназначенная для широкого применения в коммерческой сфере. Поддержка интерфейса Multi-touch сенсорного модуля Touch Module Option предоставляет возможность использования одновременно несколькими пользователями. Меньшее энергопотребление панели позволяет сократить эксплуатационные расходы.

«Мы рады появлению в нашей сети столь инновационного решения, устройства выполнены на самом высоком уровне. Это очередной и далеко не последний шаг к повышению качества и скорости обслуживания наших гостей. Наша систематическая задача – повышение качества и сервиса наших услуг, в чем нам помогают наши партнеры, – говорит коммерческий директор сети кинотеатров «КАРО Фильм» Алена Сухотина. – Мы рады совершенствовать клиентоориентированность наших сервисов – внедрение этих устройств позволяет компании выйти на самый современный уровень обслуживания наших гостей».

Новейшие терминалы для покупки билетов будут установлены по всей сети кинотеатров «КАРО Фильм».
Рубрика:
{}Self-Checkout

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ