10.07.2019, 14:15
Количество просмотров 3000

Сбербанк упростил регистрацию на маркетплейсе Беру

Пользователи маркетплейса «Беру» теперь могут быстро войти на сервис по Сбербанк ID и совершать покупки без дополнительной регистрации.
Сбербанк упростил регистрацию на маркетплейсе Беру
 - рис.1Авторизация на маркетплейсе «Беру» стала проще благодаря Сбербанк ID. Пользователи маркетплейса могут быстро войти на сервис по Сбербанк ID и совершать покупки, не проходя дополнительную регистрацию.  

Сбербанк ID стал единым способом входа в сервисы экосистемы Сбербанка и партнеров, доступным всем пользователям Сбербанк Онлайн. 

Как отметил первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис, единый метод авторизации позволяет упростить клиентский опыт при работе с партнерами внутри экосистемы Сбербанка и обеспечить высокий уровень безопасности информации о пользователе. С появлением нового решения более 50 миллионов пользователей цифровых сервисов Сбербанка могут удобно авторизоваться по Сбербанк ID в мобильном приложении и на сайте «Беру», заключил Л. Хасис. 

 В свою очередь, генеральный директор Группы компаний Яндекс.Маркет Максим Гришаков подчеркнул, что компания занимается развитием сервиса «Беру» и прилагает множество усилий для того, чтобы сделать его максимально удобным для клиентов. 

Упрощение авторизации на сайте с помощью безопасной технологии Сбербанка позволит привлечь дополнительную лояльную аудиторию, уверен он.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ