02.04.2020, 15:49
Количество просмотров 2075

Сайт ЗдравСити стал лауреатом премии Go ePharma Awards

Онлайн-сервис заказа лекарств и товаров для красоты и здоровья «ЗдравСити» стал победителем в номинации «Лучший сайт» премии Go ePharma Awards, учрежденной маркетинговым агентством Go Mobile.
Сайт ЗдравСити стал лауреатом премии Go ePharma Awards

 - рис.1

Онлайн-сервис заказа лекарств и товаров для красоты и здоровья «ЗдравСити» стал победителем в номинации «Лучший сайт» премии Go ePharma Awards, учрежденной маркетинговым агентством Go Mobile. Награждение лауреатов прошло 26 марта в онлайн-формате на площадке epharma.goawards.ru.

Компания Go Mobile проанализировала состояние рынка ePharma в России в преддверии легализации дистанционной торговли лекарственными средствами. На основе данных исследования был разработан рейтинг 25 сильнейших игроков данного сегмента фармацевтического рынка, которые были отмечены премией Go ePharma Awards в следующих номинациях: «Лучший сервис», «Лучшее приложение», «Лучший сайт», «Лучший маркетинг», «Лучшая онлайн-аптека».

При определении победителей учитывались данные об ассортименте, уровнях цен, организации доставки, дизайне и функционале мобильных приложений и сайтов, стратегии продвижения в digital.

В числе лауреатов и номинантов премии были отмечены сайты аптечных сетей «Живика», «Планета Здоровья», «Самсон Фарма», «Аптека от склада», а также онлайн-ресурсы «Аптека.ру», «Аптека Миницен» и другие.

«Для онлайн-сервиса, задача которого - предоставить конечному потребителю максимально комфортные условия для заказа лекарств и товаров для красоты и здоровья, высокая оценка его электронной платформы в виде победы в номинации «Лучший сайт» крайне важна. Мы постоянно работаем над функционалом ресурса «ЗдравСити». В условиях легализации интернет-продажи безрецептурных лекарственных средств планируем запустить услугу доставки сначала на сайте «ЗдравСити», чуть позже - и в мобильном приложении. На сегодняшний день наши специалисты совместно с логистическими партнерами активно ведут подготовительные работы по запуску опции, что, безусловно, станет новым шагом в развитии всего сегмента e-commerce», - подчеркнул руководитель отдела электронной коммерции ЦВ «Протек» Даурен Абеуов.
Рубрика:
{}Аптечные сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ