04.05.2018, 16:48
Количество просмотров 3515

Samsung Pay будет начислять кешбэк за покупки у ритейлеров-партнеров

Samsung добавляет функцию кэшбэка в сервис мобильных  платежей.
Samsung Pay будет начислять кешбэк за покупки у ритейлеров-партнеров
 - рис.1

Samsung добавляет функцию кешбэка в сервис мобильных  платежей.

Благодаря этому американские пользователи теперь смогут получать деньги при совершении покупок в розничных сетях партнеров технологического гиганта.
 
Выбрав новую опцию Cash Back на главном экране приложения Samsung Pay, пользователи откроют для себя ряд эксклюзивных предложений от ритейлеров.
 
«Кликнув» на предложение, которое им подходит, и, завершив покупку в системе ТСП-участника, пользователь получит определенный процент от суммы транзакции, который можно будет потратить на покупки в любом пункте использования Samsung Pay.
 
Между тем, фирма планирует также начислять пользователям баллы (Samsung Rewards) за покупки, так же, как авиакомпании предлагают дополнительные «мили».
 
Samsung также расхваливает Bixby – своего часто критикуемого виртуального помощника. В частности, опцию Bixby Shopping, которая позволяет клиентам простым наведением камеры Galaxy S9 на какое-то изделие перейти прямо на сайт партнера, чтобы купить его.
 
«Bixby Shopping уже используется потребителями для пополнения запасов их любимых кулинарных специй и косметических продуктов, а также для покупки широкого ряда товаров, от памперсов и кроссовок до ортопедических матрасов и телевизоров Samsung с диагональю 55 дюймов», - утверждают представители Samsung.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ