27.02.2018, 15:16
Количество просмотров 2647

Samsung Galaxy S9 и S9+ популярнее предшественников

Спрос на  Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+ в первые часы предзаказа вдвое превысил интерес к предыдущей линейке.
Samsung Galaxy S9 и S9+ популярнее предшественников
 - рис.1Компании «М.Видео» и «Эльдорадо», входящие в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, запустили предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+. 

По итогам первого дня спрос на Samsung Galaxy S9 и S9+ выше, чем на предыдущее поколение смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ в полтора и два с половиной раза, соответственно. При оформлении предварительного заказа клиенты смогут получить новинку раньше официального старта продаж – с 9 марта – и в комплекте с беспроводным зарядным устройством Samsung. 

По результатам первого дня «М.Видео» и «Эльдорадо» отмечают рост спроса на новую линейку в среднем вдвое по сравнению с первым днем оформления предзаказов на смартфоны Galaxy S8/S8+. Самая популярная модель – Galaxy S9+ с памятью 256 ГБ в цвете «черный бриллиант». 

«Около 60% пользователей выбирают флагманские модели «+» с увеличенной диагональю экрана. Широкоформатный дисплей стремительно набирает популярность, так как, во-первых, дает практически неограниченные возможности в области обучения, работы и развлечений. Во-вторых, ведущие производители «снабжают» старшие модели дополнительными техническими мощностями и характеристиками, повышающими производительность и расширяющими функционал устройств», – отметил директор направления «Цифровая техника» компании «М.Видео» Андрей Губанов.

В «М.Видео» и «Эльдорадо» предзаказы открыты как онлайн, так и в рознице с вечера 25 февраля. Смартфоны доступны во всех цветах – «черный бриллиант», «титан» и «ультрафиолет» с размером памяти 64 или 256 ГБ. 

«М.Видео» начнет доставку предоплаченных предварительных заказов с 9 марта 2018 года. 

Официальный старт продаж Samsung Galaxy S9 | S9+ в России – 16  марта 2018 года. 

При оформлении предзаказа покупатели в «М.Видео» и «Эльдорадо» получают в подарок беспроводное зарядное устройство Samsung. В рамках предзаказа также действует специальное кредитное предложение.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ