22.09.2017, 18:04
Количество просмотров 3719

Samsung Galaxy Note 8: уже на полках российских магазинов

В России начали продавать флагманский смартфон Galaxy Note 8. Аппарат доступен в трех цветах корпуса: «Черный бриллиант», «Синий сапфир» и «Желтый топаз» и доступен по рекомендованной цене 69 990 рублей.
 - рис.1В России начали продавать флагманский смартфон Galaxy Note 8. Аппарат доступен в трех цветах «Черный бриллиант», «Синий сапфир» и «Желтый топаз». Рекомендованная цена 69990 рублей. 

Приобрести устройство можно в фирменных салонах Samsung, онлайн-магазине online-samsung.ru, в сетях официальных партнеров.

Сегодня для покупки доступна только одна версия Galaxy Note 8: со слотом для двух SIM-карт, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ пользовательского пространства. Модификация с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенного хранилища появится в России позже.

Недавно Samsung сообщила, что за первые пять дней после начала приема предварительных заказов на Galaxy Note 8 компания Samsung получила 650000 заявок. По информации Reuters, количество предзаказов смартфона в 2.5 раза больше, чем заявок на Galaxy Note 7, и это лучший показатель за всю историю существования линейки Note.

По материалам iguides.ru.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ