12.08.2015, 11:21
Количество просмотров 4027

S7 Airlines запускает новую кобрендовую карту S7-Банк Москвы-Visa Signature

Такое заявление сделала пресс-служба одного из крупнейших авиаперевозчиков России.
S7 Airlines запускает новую кобрендовую карту S7-Банк Москвы-Visa Signature
 - рис.1
По словам представителей компании, держатели карты автоматически становятся участниками программы «S7 Приоритет» (для часто летающих пассажиров). Действующие участники «Приоритета» смогут привязать к новой карте уже существующий номер ее участника. 

Кроме того, новая кобрендовая карта поможет быстрее и легче накапливать мили, которые в будущем можно будет обменять на авиабилеты S7 Airlines и партнеров. В пресс-службе S7 заметили также, что оформившие карты получают в подарок 3 000 «приветственных миль». Далее, за каждые потраченные по карте 40 рублей, участник получает 1,75 миль. 

Новая карта позволяет также получать и другие бонусы во время путешествий: регистрация на стойках бизнес-класса, приоритет в листе ожидания при бронировании авиабилетов за мили, возможность дважды в год воспользоваться специальным тарифом на повышение класса обслуживания со скидкой до 80%. 

"Новую премиальную карту можно оформить в любом отделении Банка Москвы и в выделенных офисах обслуживания VIP клиентов. Подробнее узнать об условиях участия в программе «S7 Приоритет», о возможностях накопления и использования миль, а также привилегиях для участников элитных статусов можно на сайте в разделе «S7 Приоритет» или по телефону сервисного центра программы", - добавили в авиакомпании.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ