30.09.2013, 13:05
Количество просмотров 2643

С 1 октября UCS при поддержке MasterCard проводит программу для жителей Санкт-Петербурга - «Подарки за покупки от MasterCard»

ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (UCS) при поддержке MasterCard проводит в период с 1 октября по 30 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге программу торговой мотивации «Подарки за покупки от MasterCard».
С 1 октября UCS при поддержке MasterCard проводит программу для жителей Санкт-Петербурга - «Подарки за покупки от MasterCard»
 - рис.1ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (UCS) при поддержке MasterCard проводит в период с 1 октября по 30 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге программу торговой мотивации «Подарки за покупки от MasterCard». При оплате покупок картами MasterCard, а также по технологии MasterCard PayPass в торговых точках - партнерах акции, держатели карт имеют возможность получить гарантированные подарки и специальные призы. 

Для того чтобы стать участником Акции и получить гарантированный подарок (удобную компактную рулетку) с логотипами MasterCard и UCS, необходимо осуществить в период Акции хотя бы одну операцию на сумму свыше 1000 рублей с использованием карты MasterCard по оплате товаров или услуг в любом торгово-сервисном предприятии – участнике Акции. А при оплате покупки по технологии платежей в одно касание MasterCard PayPass на любую сумму держатель карты получает дополнительный специальный приз (шоколадку с логотипом MasterCard PayPass). 

Среди партнеров Акции такие торгово-сервисные предприятия, принимающие к оплате карты и другие устройства с технологией MasterCard PayPass, как рестораны «Суши Сити», «Квизнос Саб», «Микс» и другие. Получить более подробную информацию о правилах акции, местах ее проведения и порядке получения призов можно на сайте UCS: www.ucs.su.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ