16.10.2017, 10:50
Количество просмотров 2572

Русский Стандарт и ПРИМИ КАРТУ расширяют доступ к эквайрингу для бизнеса

Банк Русский Стандарт и платежный сервис «ПРИМИ КАРТУ!» объявили о партнерстве. Теперь клиентам платежного сервиса «ПРИМИ КАРТУ!» из числа малых и средних предприятий будут доступны услуги от одного из лидеров рынка торгового эквайринга – банка Русский Стандарт.
Русский Стандарт и ПРИМИ КАРТУ расширяют доступ к эквайрингу для бизнеса
 - рис.1Банк Русский Стандарт и платежный сервис «ПРИМИ КАРТУ!» объявили о партнерстве. Теперь клиентам платежного сервиса «ПРИМИ КАРТУ!» из числа малых и средних предприятий будут доступны услуги от одного из лидеров рынка торгового эквайринга – банка Русский Стандарт.

«ПРИМИ КАРТУ!» представляет собой удобный платежный сервис для малого и среднего бизнеса. Он включает в себя продажу, рассрочку или аренду POS-терминала, его подключение к эквайрингу банка и последующую сервисную поддержку. Сервис отличается рядом преимуществ: позволяет принимать к оплате любые виды банковских карт, поддерживает современные платежные технологии такие, как Apple Pay, Samsung Pay и Android Pay, предоставляет различные формы приобретения оборудования, предлагает специализированные решения для вендинга и др. 

«Благодаря партнерству с «ПРИМИ КАРТУ!» банк Русский Стандарт обеспечил доступ к услугам эквайринга для торговых точек из числа малого и среднего бизнеса. Сегодня Русский Стандарт – единственный банк, способный обеспечить прием карт всех крупнейших платежных систем. 

«Мы уверены, что эквайринг от банка Русский Стандарт поспособствует развитию бизнеса клиентов нашего партнера», – комментирует Инна Емельянова, директор департамента эквайринга банка Русский Стандарт.

По материалам пресс-службы банка Русский Стандарт.

Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ