05.02.2018, 12:53
Количество просмотров 2123

Русский Стандарт и Афимолл Сити представили подарочную карту

Банк Русский Стандарт и торгово-развлекательный центр «Афимолл Сити» в партнерстве с интернет-магазином Bantikov.ru представляют совместную подарочную карту.
Русский Стандарт и Афимолл Сити представили подарочную карту
 - рис.1Банк Русский Стандарт и торгово-развлекательный центр «Афимолл Сити» в партнерстве с интернет-магазином Bantikov.ru представляют совместную подарочную карту.

Банк Русский Стандарт и торгово-развлекательный центр «Афимолл Сити» объявляют о совместном запуске серии предоплаченных подарочных карт.

Подарочная карта обладает основными функциями банковской карты и предназначена для клиентов, которые ценят свое время и ищут полезный и оригинальный подарок. Картой можно расплатиться в любом магазине ТРЦ «Афимолл Сити».  

Предоплаченную карту номиналом от 300 до 15 000 рублей можно приобрести на втором этаже ТРЦ «Афимолл Сити» на стойке третьего партнера в рамках проекта – интернет-магазина подарков и впечатлений Bantikov.ru.   

Перед началом использования карта не требует открытия счета, заполнения анкет и посещения офиса банка. Средства с такой карты можно тратить как сразу, так и по частям.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ