12.10.2018, 12:47
Количество просмотров 2194

Русский Стандарт дарит 1 000 баллов за покупки на OZON.ru

Банк Русский Стандарт и Интернет-магазин OZON.ru объявили о совместной акции.
Русский Стандарт дарит 1 000 баллов за покупки на OZON.ru
 - рис.1Банк Русский Стандарт и Интернет-магазин OZON.ru объявили о совместной акции. 

При оплате покупок от 3.000 руб. картами American Express клиенты получают в подарок 1 000 баллов по бонусной программе Membership Rewards. 

Предложение действует до конца октября. В рамках акции клиенты могут получить до 5 000 баллов Membership Rewards. Полученные бонусы можно обменять на товары от ведущих мировых производителей, таких как Apple. Участников программы Membership Rewards ждут потрясающие вознаграждения из каталога – от авиабилетов крупнейших перевозчиков и удивительных отелей, до подарочных сертификатов ведущих розничных сетей, ресторанов и салонов красоты, а также электроника и бытовая техника мировых брендов.

Держатели карт American Express Centurion Line в России подключаются к программе Membership Rewards автоматически и бесплатно. Начисление баллов производится теперь каждый первый день календарного месяца. Все баллы начисляются на единый бонусный счет (как по основной карте, так и по дополнительным).

Membership Rewards является одной из крупнейших международных программ лояльности и действует более чем в 50 странах мира. В России количество бонусных вознаграждений, собранных в каталоге программы, превышает 2500. 

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ