25.08.2020,
14:50
![Количество просмотров Количество просмотров](/local/templates/retail_new/images/eye-count.png)
Рой Алан Корниш присоединяется к «Балтике» в должности вице-президента по финансам
С 1 сентября Рой Алан Корниш назначен вице-президентом по финансам пивоваренной компании «Балтика», с подчинением Йесперу Сабро, вице-президенту по финансам в регионе Восточная Европа, и Ларсу Леманну, исполнительному вице-президенту региона Восточная Европа и президенту «Балтики». На этом посту он заменит Александра Говядина, который продолжит карьеру за пределами компании.
![Рой Алан Корниш присоединяется к «Балтике» в должности вице-президента по финансам Рой Алан Корниш присоединяется к «Балтике» в должности вице-президента по финансам](/upload/iblock/7c6/u13g213d4jw7g1h59j8i88ae3g7rf6bc.jpg)
![- рис.1 - рис.1](/upload/articles/2914439/1_RL-site-img-plug.jpg)
С 1 сентября 2020 года Рой Алан Корниш назначен вице-президентом по финансам пивоваренной компании «Балтика», с подчинением Йесперу Сабро, вице-президенту по финансам в регионе Восточная Европа, и Ларсу Леманну, исполнительному вице-президенту региона Восточная Европа и президенту «Балтики». На этом посту он заменит Александра Говядина, который продолжит карьеру за пределами компании.
Рой окончил Институт дипломированных бухгалтеров Англии и Уэльса. В пивоваренную отрасль он пришел в 1995 году, начав работать в компании SABMiller на позиции финансового директора в Венгрии, Африке и Украине. В мае 2019 года Рой присоединился к Carlsberg Ukraine на позиции вице-президента по финансам.
Александр Говядин, вице-президент по финансам «Балтики», по семейным обстоятельствам принял решение покинуть компанию и переехать в Украину. В 1999 году Александр пришел в компанию «Славутич», впоследствии переименованную в Carlsberg Ukraine. Последний рабочий день Александра — 31 августа 2020 года.