22.01.2018, 17:55
Количество просмотров 3745

Росинтер Ресторанс открыл первый ресторан в Домодедово

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» сообщает об открытии первого ресторана сети в Московском аэропорту Домодедово.
Росинтер Ресторанс открыл первый ресторан в Домодедово
 - рис.1

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» сообщает об открытии первого ресторана сети в Московском аэропорту Домодедово.

Ресторан «Американский Бар и Гриль» (более известный как «АмБар») открылся 4 января 2018 года в терминале 1 Mосковского аэропорта Домодедово (1 этаж, зона прилета международных авиалиний). Общая площадь ресторана – 140 кв. м., зал рассчитан на 59 посадочных мест.  Ресторан работает круглосуточно. 

«Открытие «АмБара» в Домодедово – знаковое событие для «Росинтера». Мы начали сотрудничество с Домодедово, и это важный этап в достижении одной из стратегических задач холдинга – развитие бизнеса на транспортных узлах, - отметил президент ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» Сергей Зайцев. – Кроме того, это первый ресторан «Американский Бар и Гриль», открытый в соответствии с обновленной философией бренда, в новой дизайн-концепции, и наконец, в проекте впервые использована полностью открытая кухня и гости могут наблюдать за приготовлением блюд».

 - рис.2

«Американский Бар и Гриль» - это место с аутентичной атмосферой американского лофт ресторана и бара, где подают настоящую американскую еду: большие бургеры, сочные стейки, крылышки «Баффало», кесадийю с курицей, салаты «Цезарь», ребрышки-барбекю – традиционные американские блюда. Особое место отведено бару, который выполнен в классическом американском стиле, где представлен широкий ассортимент премиального пива и коктейлей. 
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ