23.10.2013, 14:27
Количество просмотров 3149

Решение с сервисом регистрации покупок «DLS Smart Purchase» представят Scheidt & Bachmann и INPAS

Scheidt & Bachmann (S&B) и INPAS продемонстрируют совместное решение с сервисом регистрации покупок «DLS Smart Purchase» на выставке «Автокомплекс-2013».  
Решение с сервисом регистрации покупок «DLS Smart Purchase» представят Scheidt & Bachmann и INPAS

23–25 октября 2013 г. пройдет 20-я Международная московская выставка «Автокомплекс-2013», на которой Scheidt & Bachmann (S&B) и INPAS продемонстрируют совместное решение с сервисом регистрации покупок «DLS Smart Purchase» системы лояльности «Друг Компании». 


Компания Scheidt & Bachmann является одним из ведущих мировых поставщиков комплексных систем автоматизации работы автозаправочных станций и парковок. Компания осуществляет поставки своих систем более чем в 60 стран мира, и занимает лидирующее положение на рынке Германии. Компания S&B провела интеграцию своего решения с POS-терминалами VeriFone от компании INPAS. Это позволяет не только принимать на АЗС оплату банковскими картами, но и получать бонусы на эти карты. Пример успешного использования сервиса компании «DLS Smart Purchase» - это универсальная программа лояльности «Друг Компании», позволяющая участникам накапливать бонусы, получая скидки и cash back в более чем 500 автомойках, ресторанах и кафе, медицинских центрах и салонах красоты, развлекательных центрах и магазинах. 

Список партнеров постоянно расширяется, что делает программу лояльности наиболее интересной и выгодной для участников и партнеров. В представляемом решении компания S&B выступила интегратором с системой управления АЗС оборудования и программного обеспечения UNIPOS компании INPAS, которое в это время уже было интегрировано с «DLS Smart Purchase». 

INPAS приглашает участников познакомиться с интегрированным решением в рамках выставки «Автокомплекс-2013» на стенде компании S&B, стенд № 581, зал № 5, Павильон 7.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ