11.09.2019, 11:24
Количество просмотров 2066

Реклама Delivery Club с промокодом будет видна только в темноте

На улицах Москвы появились рекламные постеры крупнейшего в России сервиса доставки еды Delivery Club.
Реклама Delivery Club с промокодом будет видна только в темноте
 - рис.1

На улицах Москвы появились рекламные постеры крупнейшего в России сервиса доставки еды Delivery Club, которые видно только в темноте. На каждом постере — текстовое сообщение и промокод. 

Например, на одном из постеров прохожие увидят фразу “Давай сегодня останемся дома” и 35% скидку, действующую на заказы с 20:00 до 23:00. На другом — фразу “На афтепати домой” и промокод уже для завтраков, позволяющий сэкономить в период с 9:00 до 12:00. Рекламная кампания призвана расширить представление жителей города о возможностях доставки.

Проект разработан и реализован совместно с компанией Redefine. Встретить постеры можно на территории дизайн-завода Flacon, кластера «Басманный двор», клуба «Бумажная фабрика», бара «Успех» и арт-пространства Mutabor.

«На заре рынка доставка еды в глазах пользователей была в первую очередь способом организовать вечеринку в выходные или в лучшем случае офисный обед. Но ситуация меняется, доставка становится ежедневным способом экономии времени. С помощью рекламной кампании мы хотим обратить внимание пользователей на то, что наши курьеры готовы прийти им на помощь в любое время — и поздно вечером, и рано утром. Поэтому постеры видны только в темноте и размещены в тех локациях, проходя которые человек с большой долей вероятности будет голоден: после долгого и продуктивного рабочего дня или продлившейся всю ночь вечеринки», — комментирует руководитель по внешним коммуникациям Delivery Club Алексей Белоусов.

Постеры будут размещены на улицах города до 20 сентября. До этого же дня действуют промокоды, дающие 35% скидку. 
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ