11.04.2017, 12:25
Количество просмотров 3231

re:Store в «Атриуме» подрос после реконструкции

Компания Inventive Retail Group, объединяющая сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, объявляет о реконструкции магазина re:Store в торговом центре «Атриум».  
re:Store в «Атриуме» подрос после реконструкции

 - рис.1Компания Inventive Retail Group, объединяющая сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, объявляет о реконструкции магазина re:Store в торговом центре «Атриум».

За двенадцать лет магазин в ТРК «Атриум» был одним из самых успешных магазинов с самым высоким уровнем продаж с квадратного метра не только среди магазинов электроники, но в целом, среди всех non-food магазинов в России. Обновленный магазин открылся на территории в два раза больше предыдущей. Площадь нового магазина более 130 кв. м.

Пятнадцать сертифицированных продавцов будут работать в данном магазине, удовлетворяя потребности яблочных фанатов. Как и во всех флагманских магазинах, в re:Store в ТРК «Атриум» будет представлена самая широкая линейка аксессуаров и сервисов.

Покупателям будет предоставлена возможность не только комфортно выбрать технику, но и получить индивидуальное обучение по ее использованию и настроить гаджет в соответствии с индивидуальными требованиями и желаниями. Для проведения бесплатных семинаров в магазине появится специальное оборудование.

В магазине возможно будет оформить кредит и сдать технику в гарантийный ремонт. Сеть магазинов re:Store сотрудничает только с сертифицированными сервисами по ремонту техники Apple.

С 14 по 16 апреля в честь открытия обновленного магазина все покупатели смогут приобрести ноутбук MacBook Air 13 дюймов и ТВ-тюнер Apple TV 32GB по привлекательной цене.

 - рис.2

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ