09.11.2018, 10:07
Количество просмотров 2451

re:Store открывает авторизированные сервисные центры re:Store Care

re:Store сообщает о запуске проекта собственных авторизованных сервисных центров Apple re:Store Care.
re:Store открывает авторизированные сервисные центры re:Store Care
 - рис.1re:Store сообщает о запуске проекта собственных авторизованных сервисных центров Apple re:Store Care. 

Первый сервисный центр откроется в ТЦ «Метрополис» по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе 16 А. 

В сервисном центре re:Store Care будет доступен весь перечень сервисных услуг, гарантийный и негарантийный ремонт (в том числе официальная замена дисплея iPhone) в минимальные сроки. В процессе ремонта используются только оригинальные комплектующие Apple. 

В сервисном центре будут обслуживать всех владельцев техники Apple, независимо от того, где они ее приобрели. Покупатель сможет запланировать свое посещение на определенное время и зарегистрироваться через сайт компании Apple или прийти в сервисный центр без записи. В зависимости от сложности ремонта, срок может составить от одного дня до 45 суток. 

Во всех сервисных центрах создана комфортная обстановка, где в процессе ожидания посетители смогут приятно провести время.  Есть гостевой wifi, удобные кресла, столы настроек, возможность зарядить свое устройство. В сервисном центре посетители смогут воспользоваться дополнительными услугами, такими как покупка аксессуаров и обучение пользованию устройствами. 
 
Сервисный центр re:Store Care сертифицирован Apple. Весь персонал прошел обучение и имеет сертификаты компании. Сервисные центры будут расположены в удобном для клиентов месте, большая часть сервисных центров планируется на территории магазинов re:Store (в рамках проекта re:Store сервис 360). 

Тихон  Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group, комментирует: «На протяжении всей своей тринадцатилетней истории re:Store сотрудничал с разными сервисными центрами, как в формате обычного контрагента, так и в формате партнерства. В процессе работы мы поняли, что самым лучшим форматом взаимодействия с покупателями в части постпродажного обслуживания будет собственный сервисный центр, где мы можем предоставить и гарантировать такой же высокий премиальный уровень клиентского сервиса, как при продаже техники Apple в розничных магазинах re:Store».

Первый сервисный центр  re:Store Care открылся 1 ноября в торговом центре Метрополис (ст. м. Войковская, Ленинградское шоссе 16, стр. 1). В ближайшие два года сервисные центры re:Store Care откроют во всех 23 городах присутствия розничных магазинов re:Store. В крупных городах планируется несколько сервисных центров re:Store Care. Также в качестве расширения покрытия сервисных центров будет реализована возможность сдать устройство в ремонт в любом розничном магазине re:Store.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ