29.12.2015, 12:27
Количество просмотров 3921

Rambler&Co приобретет половину уставного капитала UCS

Rambler&Co приступил к оформлению сделки по покупке 50% акций компании UCS (ЮСИЭС).
Rambler&Co приобретет половину уставного капитала UCS
 - рис.1

Rambler&Co приступил к оформлению сделки по покупке 50% акций компании UCS (ЮСИЭС)

UCS (ЮСИЭС) специализируется на программном обеспечении для автоматизации предприятий, которые занимаются, помимо прочего, развлекательным бизнесом. Об этом стало известно из пресс-релиза, опубликованного в понедельник, 28 декабря.

«Rambler&Co станет единственной интернет-компанией в мире, в которой теперь присутствуют B2B-решения и B2C-приложения во всех основных отраслях индустрии развлечений», — отметил Андрей Соломенник, директор по сервисным проектам Rambler&Co.

Григорий Гуревич, сооснователь и акционер UCS, также заявил, что благодаря покупке акций компанией Rambler&Co, UCS сможет «применить экспертизу онлайн-сервисов в дальнейшем развитии систем управления бизнесом (...) до уровня лучших мировых аналогов». Речь идет о программах R-Keeper, UCS-Премьера и Shelter.

«Рестораторы, кинотеатры и отельеры, работающие с системами UCS, получат в 2016 году передовые технологии, которые позволят анализировать онлайн все основные параметры бизнеса, включая взаимодействие с конечными потребителями и инструменты по увеличению выручки, а также смогут привлекать и удерживать гостей в текущей экономической ситуации», — добавил Гуревич.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ