30.11.2018, 15:01
Количество просмотров 3377

Пятерочка улучшает клиентский опыт

Во всех магазинах «Пятерочка» появились лупы, с помощью которых покупатели смогут изучить информацию, размещенную на этикетках мелким шрифтом.
Пятерочка улучшает клиентский опыт
 - рис.1Во всех магазинах «Пятерочка» появились лупы, с помощью которых покупатели смогут изучить информацию, размещенную на этикетках мелким шрифтом. 

Это еще один шаг компании, направленный на совершенствование клиентского сервиса.
 
В каждом магазине для удобства покупателей установлены пять луп. Увеличительные приборы расположены в отделе с молочной продукцией, детским питанием и консервами, а также рядом с устройствами для проверки цен (прайс-чекерами). Нововведение уже нашло положительный отклик среди постоянных покупателей «Пятерочки».

Удобство клиентов – один из приоритетов «Пятерочки», поэтому компания старается оперативно реагировать на запросы посетителей. Сегодня в универсамах сети покупатели могут воспользоваться не только лупами, но и овоскопом (устройством для проверки качества яиц) и прайс-чекерами, которые помимо цены товара вскоре также будут показывать данные о том, сколько упаковок этой продукции осталось в магазине, и рекомендации по сопутствующим товарам.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ