03.09.2019, 17:21
Количество просмотров 3952

Пункты выдачи заказов goods.ru заработали в М.Видео

В розничных магазинах «М.Видео» заработали 10 новых пунктов выдачи заказов маркетплейса goods.ru.
Пункты выдачи заказов goods.ru заработали в М.Видео
 - рис.1В розничных магазинах «М.Видео» заработали 10 новых пунктов выдачи заказов маркетплейса goods.ru. Теперь покупатели смогут получать заказы в удобное для них время в более чем 30 магазинах «М.Видео», расположенных не только в Москве, но и в Московской области и Санкт-Петербурге. Доставка goods.ru работает в 149 городах России, общее количество постаматов и пунктов выдачи заказов превышает 3000. 

Во всех 30 пунктах выдачи заказов goods.ru в магазинах «М.Видео» действуют особые условия: доставка стоит 1 рубль при любой сумме заказа. Пять магазинов с пунктами выдачи в Москве и Санкт-Петербурге работают круглосуточно. Покупатели могут воспользоваться электронной очередью и забрать как предоплаченные на сайте заказы, так и оплатить покупку в пункте выдачи удобным способом – картой или наличными. При этом есть возможность выкупить товары частично.

Чаще всего в ПВЗ в «М.Видео» забирают товары из категорий «бытовая техника и электроника» (внешние аккумуляторы, игры наушники, смартфоны Apple), «красота и уход» (шампуни и зубные пасты), а также «детские товары» (подгузники, молочные каши и смеси) и «супермаркет» (чай, кофе, бытовая химия). Самыми востребованными на данный момент являются магазины на улице Обручева и Зеленодольской, где выдается более 500 заказов в неделю. 

«М.Видео» и goods.ru разработали специальный дизайн пунктов выдачи заказов маркетплейса, который будет реализован в ближайшие месяцы. Зона выдачи заказов goods.ru визуально выделится, а представленный на ней голографический вентилятор будет транслировать товары из различных категорий, представленных на маркетплейсе, и элементы фирменного стиля.
«Популярность способа доставки в ПВЗ растет, уже сейчас в пунктах выдачи забирают почти половину заказов goods.ru – 48%. Мы планируем и в дальнейшем расширять перечень ПВЗ в магазинах «М.Видео», а также готовим запуск подобного сервиса в магазинах сети «Эльдорадо» - комментирует генеральный директор goods.ru Соломон Кунин.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ