23.04.2018, 15:01
Количество просмотров 11498

Прыг-скокеры: Дикси и Виктория запускают программу лояльности к ЧМ-2018

Совместную программу лояльности  «Дикси» и  «Виктория», торговые сети, входящие в ГК «Дикси», запускают впервые. Приурочена она к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля.
Прыг-скокеры: Дикси и Виктория запускают программу лояльности к ЧМ-2018
 - рис.1

Совместную программу лояльности «Дикси» и «Виктория», торговые сети, входящие в ГК «Дикси», запускают впервые. Приурочена она к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Партнером программы выступает международное маркетинговое агентство «Буст».

Акция будет короткой, продлится в сетях с 14 мая до 24 июня. В ее рамках можно будет приобрести 24 фигурки-игрушки. Их будут давать за каждые 500 рублей в чеке и приобретенные товары-спонсоры. Более 60 поставщиков-партнеров «Дикси» и «Виктории» заявили для промо-акции свыше 300 и 500 товаров-спонсоров, соответственно.

Также коллекционеры смогут купить альбом-«домик» для прыгскокеров, похожий на ланч-бокс, - на кассе, за 199 рублей. 

Игровое поле для прыг-скокеров будет бесплатным.

Специально для акции разработали мобильное приложение для iOS и Android, которое можно скачать в App Store и Google Play бесплатно. Оно поможет детям принять участие в увлекательной игре с прыгучими прыг-скокерами.

В рамках акции создадут промо-страницу https://прыгскокеры.рф, где будут размещать интересную информацию о коллекции прыг-скокеров, рекомендации по быстрому сбору игрушек и обмену ими с другими коллекционерами, а также правила участия в конкурсе.

На страничке проекта предусмотрено еженедельное проведение конкурса на лучшее фото с прыг-скокерами, победители которого получат призы спортивной тематики. Все участники акции смогут общаться друг с другом на специально созданных страницах в социальных сетях Facebook, ВКонтатке, Одноклассники.

В ходе реализации проекта ожидается значительный прирост товарооборота торговых сетей за счет увеличения частоты посещения торговых объектов постоянными покупателями и роста среднего чека, а также за счет привлечения дополнительного трафика.

Это не первая подобная акция, проводимая ГК «Дикси». Только в 2017 году в торговой сети «Дикси» были эффективно реализованы программы лояльности «Смотри, динозавры!» и «Веселые Прилипалы-3». В ходе этих промо-акций продажи товаров-спонсоров возросли в несколько раз.

В «Дикси» сказали, что в течение акции будут появляться прыг-скокеры со сверхвозможностями. Какими? Об этом станет известно позже.

Всего за акцию планируют раздать 24 млн прыг-скокеров, добавили в торговой сети.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ