11.12.2017, 13:23
Количество просмотров 2897

Промсвязьбанк вдвое увеличил cashback по карте для путешествий PSB Travel Club

Промсвязьбанк улучшил условия по программе лояльности премиальной карты Visa Signature «PSB Travel Club» в категории повседневных покупок (рестораны, супермаркеты, аптеки, одежда, обувь, аксессуары и др.).
Промсвязьбанк вдвое увеличил cashback по карте для путешествий PSB Travel Club
 - рис.1Промсвязьбанк улучшил условия по программе лояльности премиальной карты Visa Signature «PSB Travel Club» в категории повседневных покупок (рестораны, супермаркеты, аптеки, одежда, обувь, аксессуары и др.).

Теперь возврат части стоимости (cashback) составит 1% (а не 0,5%, как было ранее) от суммы операции.

При этом совокупная максимальная сумма выплаты cashback по каждой карте Visa Signature «PSB Travel Club», оформленной к счету клиента, составит 10 000 рублей в месяц. До 5 000 рублей - за оплату туристических услуг, покупок в дьюти-фри и на АЗС и до 5 000 рублей - за покупки в других категориях.

Карту Visa Signature «PSB Travel Club» презентовали ВИП-клиентам весной 2017 года. Ее можно оформить в различных валютах и выбрать дизайн. Размер возврата средств по карте «PSB Travel Club» зависит от категорий, максимальный составляет до 5% от суммы покупки. 

Также владельцам карты предоставляются следующие услуги: специальная программа привилегий от travel-партнеров банка, расширенный консьерж-сервис, международная медицинская и юридическая поддержка, экстренная помощь за рубежом при утрате карты и другие услуги.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ