19.09.2013, 12:19
Количество просмотров 5154

Программа лояльности TUI Travel Club стартовала на российском туристическом рынке

Презентация программы лояльности на базе банковской карты Visa Gold прошла на 19-й Международной туристической выставке ОТДЫХ/Leisure 2013.
Программа лояльности TUI Travel Club стартовала на российском туристическом рынке
 - рис.1Компания TUI Russia & CIS, компания Visa и финансовый сервис IQcard запустили первую на российском туристическом рынке программу лояльности на базе банковской карты Visa Gold с набором привилегий для путешественников. Презентация программы лояльности на базе банковской карты Visa Gold с набором привилегий для путешественников прошла на 19-й Международной туристической выставке ОТДЫХ/Leisure 2013, после чего программа стартовала в офисах TUI.

Туроператор TUI Russia & CIS, компания Visa и компания IQcard запустили коалиционную программу лояльности TUI Travel Club на платформе предоплаченной банковской карты Visa Gold. Подобный проект успешно реализован TUI в Германии, но для России это первая программа лояльности с туроператором на платформе предоплаченной банковской карты. К концу следующего года в программе будет участвовать около тысячи турагентств TUI. TUI Russia обслуживает более 600 тысяч клиентов в год, из которых только на этапе старта программа покроет более 200 тысяч.

Держатели новой Visa TUI Travel Club смогут использовать ее как обычную банковскую карту. При этом за каждый потраченный рубль на карте накапливаются бонусы, которые можно обменять на подарки от партнеров программы лояльности, созданной в первую очередь для путешественников. На старте программы к ней подключились Samsonite, GetTaxi и другие.

Карта является предоплаченной, не требует открытия банковского счета и доступна любым клиентам старше 14 лет, поэтому будет выдаваться моментально при покупке тура. При этом статус карты Gold позволяет пользоваться привилегиям для держателей премиальных карт Visa. Путешественники по достоинству оценят программу «Мир привилегий Visa», а также бесплатный международный консьерж-сервис.

С точки зрения банковского функционала держателям доступен интернет-банк с визуализированной отчетностью, онлайн функция открытия кредитной линии и возможность получения дополнительного дохода на собственные средства на карте.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ