17.06.2014, 12:33
Количество просмотров 3449

Программа лояльности X5 Retail Group победила в конкурсе Loyalty Awards

X5 Retail Group заняла первое место в номинации «Лучшая программа лояльности продуктового ритейлера» с проектом «Клуб Перекресток».
Программа лояльности X5 Retail Group победила в конкурсе Loyalty Awards
 - рис.1

X5 Retail Group N.V., одна из ведущих российских продуктовых розничных компаний, заняла первое место на национальном конкурсе Loyalty Awards 2014 в номинации «Лучшая программа лояльности продуктового ритейлера» с проектом «Клуб Перекресток». Торжественная церемония награждения состоялась в рамках конференции РБК "Программы лояльности как ключ к эффективному бизнесу".

Премия Loyalty Awards учреждена в целях выявления лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности России и стран СНГ. Это отраслевая награда для топ-менеджеров индустрии. В России Loyalty Awards проходил впервые. На конкурс из 28 номинаций было заявлено 65 проектов из четырех стран - России, Беларуси, Украины и Казахстана. Международное жюри оценивало представленные проекты на основании приведенных в заявке данных по десятибалльной системе от 1 до 10. В каждой из номинаций был выявлен только один победитель, набравший максимальное количество баллов за достижения 2013 года.

«Клуб Перекресток» - накопительная программа лояльности, действующая с 2006 года в одноименной сети супермаркетов. Накопленные за совершенные покупки баллы автоматически зачисляются на персональный счет владельца карты. Расходовать баллы покупатель может в любой момент и на все покупки по своему желанию. На сегодняшний день держателями клубной карты торговой сети «Перекресток» являются уже более 5 млн. активных покупателей. Клиентская база в среднем растет на 10-15% в год.

Клуб «Перекресток» сотрудничает с более чем 20 компаниями-партнерами.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ