Программа «Аэрофлот бонус» присоединилась к числу партнеров «Клуба Перекресток»
11 Сентября 2018
918 просмотров
Торговая сеть «Перекресток» стала партнером программы лояльности «Аэрофлот Бонус», расширив тем самым число партнеров программы лояльности «Клуб Перекресток» в категории «Туризм и отдых».


Теперь мили «Аэрофлот Бонус» можно копить за совершение покупок в супермаркетах сети «Перекресток», обменивая баллы «Клуба Перекресток». Обменять накопленные баллы «Клуба Перекресток» на мили «Аэрофлот Бонус» можно в личном кабинете на сайте perekrestok.ru/info/club , в разделе «Обмен баллов». Конвертация происходит по курсу 12 баллов за 1 милю. Участники программы лояльности «Аэрофлот Бонус» могут также обменять накопленные мили на электронные подарочные сертификаты «Перекрестка» различного номинала в «Каталоге премий» на сайте rewards.aeroflot.ru.
«Партнерство с программой «Аэрофлот Бонус» поможет нам привлечь еще большее число россиян в программу лояльности нашей торговой сети, в которой уже сейчас состоит более 18 миллионов человек. А для наших действующих участников, являющихся одновременно участниками программы «Аэрофлот Бонус», процесс совершения покупок в супермаркетах «Перекресток» станет еще более выгодным», – комментирует Дмитрий Медведев, директор по маркетингу торговой сети «Перекресток».
Общее число партнеров программы лояльности «Клуб Перекресток» составляет более 100 компаний, предлагающих товары и услуги в таких категориях, как «Детские товары», «Туризм и отдых», «Для дома», «Красота и здоровье», «Продукты питания и рестораны», «Бытовая техника и электроника», «Одежда и обувь», «Развлечения» и так далее.
Источник: X5 Retail Group
Новости по теме
11:40, 19 Февраля 2019
489 просмотров
Почта Банк запускает мультибрендовую программу лояльности «Марки»

Почта Банк совместно с компанией Visa запускает дебетовую карту «Марки», объединяющую программы лояльности брендов из различных категорий.
15:40, 18 Февраля 2019
2293 просмотра
Программа лояльности принесла Перекрестку около 5 млрд рублей

Торговая сеть «Перекресток» впервые публично подвела итоги использования целевого маркетинга, в рамках которого покупателям супермаркетов предоставляют индивидуальные промо-предложения, подготовленные на основе истории их покупок.
09:34, 15 Февраля 2019
290 просмотров
METRO «ломает цены» на молочную продукцию

C начала февраля METRO запустила кампанию «Ломаем цены» на молочную продукцию и снизила цены на часть ассортимента в категории dairy.
13:51, 7 Февраля 2019
1842 просмотра
Главные тренды покупательского поведения в России

В пятой части цикла статей, Виталий Александров, основатель агентства CRM-маркетинга Out of Cloud, представляет результаты исследования о предпочтениях покупателей, приобретающих продукты питания, одежду и бытовую технику, предлагая оценить их с точки зрения стратегий работы с клиентами
11:32, 7 Февраля 2019
476 просмотров
Стартовала бонусная программа сети дисконт-центров Фэмили на технологической платформе ЦФТ

На технологической платформе «ЦФТ-Лояльность» реализован новый крупный проект – бонусная программа «Фэмили» одноименной сети дисконт-центров, включающей 100 магазинов.
Статьи по теме
17:02, 6 Декабря 2018
2516 просмотров
«Мосигра» как часть образа жизни покупателя

О том, что значит быть клиентоориентированным, насколько
сегодня важны в ритейле такие инструменты, как lifestyle-
и персонализированный маркетинг, как сделать сайт максимально
гибким, а программу…
13:48, 4 Октября 2018
2528 просмотров
Кобренд и программа лояльности: современная российская версия

Удачный кобрендинговый проект в силах способствовать увеличению
продаж и существенно снизить издержки, а также привлечь
целевую аудиторию. Но все ли проекты можно признать удачными?
Ситуацию на…
23:10, 3 Сентября 2018
4652 просмотра
Новый имидж «Спасибо от Сбербанка»: в выигрыше все участники проекта!

Почему одна из самых популярных российских программ лояльности подверглась существенной модернизации, насколько востребованными оказались запущенные в ее рамках геймификационные проекты, в интервью…
00:00, 29 Июня 2018
2892 просмотра
Программа лояльности вместо промо: как сократить затраты, не потеряв клиента?

Настал момент, когда бремя промо стало невыносимым для ритейла,
и программы лояльности получили второй шанс стать главным инструментом
в работе с покупателями. Будет ли так или программы лояльности…
14:30, 14 Марта 2018
9157 просмотров
Развитие программы лояльности через партнерскую сеть

Анна Гидирим,
руководитель спецпроектов и программ лояльности admitad
Развитие интернет-рынка не останавливается ни на один день, игрокам…
Новости по тегам Аэрофлот Бонус, Перекресток, Клуб Перекресток, баллы, бонусы, мили, программа лояльности,
09:37, 18.11.2016
5599 просмотров
Число партнеров «Клуба Перекресток» увеличилось вчетверо

Торговая сеть «Перекресток» расширила пул партнеров, участвующих в программе лояльности «Клуб Перекресток», до 56 компаний. Новыми партнерами Клуба стали такие бренды, как Aviasales.ru, Booking.com, Lamoda, AliExpress, М.Видео, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л’Этуаль, Mothercare, Black Star Wear и другие.
14:05, 07.11.2016
3393 просмотра
«Перекресток» открыл два франчайзинговых супермаркета

Торговая сеть «Перекресток» открыла два супермаркета по схеме обратного франчайзинга. Магазины торговой площадью 584 кв. м и 832 кв. м расположены в Москве по адресу Луганская, 5 и в Калуге – ул. Гагарина, д. 13б. Примечательно, что открывшийся в Москве супермаркет стал одновременно двухсотым магазином сети в столице.
RETAIL & LOYALTY NEWS 
-
Журнал «Retail & Loyalty» поздравляет Защитников Отечества!
17:51, 21 Февраля -
DPD Group представила Барометр предпочтений онлайн-покупателей
17:41, 21 Февраля -
Минсельхоз не ожидает перебоев с поставками молочной продукции из-за Меркурия
17:22, 21 Февраля -
OZON рассказал чего хотят мужчины на 23 февраля
16:55, 21 Февраля -
Метро Москвы подарит мужчинам носки на 23 февраля
16:40, 21 Февраля -
Владелица Wildberries стала второй женщиной-миллиардером в РФ
16:24, 21 Февраля -
Магнит запускает единый бренд для всей семьи магазинов
15:25, 21 Февраля -
ФТС сообщила среднюю стоимость интернет-покупок россиян
15:00, 21 Февраля
Наши видео
18-19 апреля 2017 г., г. Москва. Журнал «Retail & Loyalty» проводит 4-й Международный ПЛАС-Форум "Online & Offline Retail", посвященный анализу перспектив развития индустрии в России, странах СНГ и дальнего зарубежья
Популярные материалы
- Новости
- Статьи
-
- События