26.09.2018, 09:59
Количество просмотров 2084

Приложение golamago поставило рекорд скорости доставки

Сервис по срочной доставке продуктов и товаров из гипермаркетов golamago привез заказ в рекордные 33 минуты и 15 секунд.
Приложение golamago поставило рекорд скорости доставки
 - рис.1Сервис по срочной доставке продуктов и товаров из гипермаркетов golamago привез заказ в рекордные 33 минуты и 15 секунд. 

Заказ доставили во вторник 25 сентября в район Царицыно из ближайшего «ВкусВилла», с которым golamago недавно начала сотрудничать.
 
Сделать заказ из «ВкусВилле», а также «МЕТРО» и «Ленте» сейчас могут клиенты из Москвы, а также жители городов Мытищи, Долгопрудный, Химки, Реутов и Балашиха. В ближайшее время сервис добавит магазины в остальных районах столицы и Подмосковья. Стоимость доставки - всего 99 рублей.
 
Комментирует Андрей Толмачев, генеральный директор golamago: «Мы сейчас активно развиваемся в нише «доставка продуктов из магазина у дома» - это выход на суперлокальный уровень, и работа здесь - общемировой тренд. Такая скорость доставки стала возможной благодаря тому, что ее осуществляет курьер, находящийся максимально близко к клиенту и магазину. 
 
Напомним, golamago – это мобильное приложение, предлагающее одну из самых быстрых доставок среди существующих на рынке. При этом заказ осуществляется к точно назначенному времени и не ограничивается по сумме чека. Проект запстили в марте 2018 г. с первоначальными инвестициями более 150 млн руб. В планах golamago - дальнейшее расширение географии доставки, а также увеличение количества магазинов-партнеров.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ