26.08.2016, 17:09
Количество просмотров 2349

Price.ru научит экономить

Сайт Price.ru, сервис подбора и сравнения товаров, открыл раздел «Промо-коды».
Price.ru научит экономить
 - рис.1

фото unelibert.ru

Сайт Price.ru, сервис подбора и сравнения товаров, открыл раздел «Промо-коды».

В агрегаторе собран один из самых больших ассортиментов промо-кодов, интересных акций и скидок от магазинов, ресторанов, финансовых и билетных сервисов России и других стран мира.

«Мы понимаем, что сейчас многие люди ищут варианты, как сэкономить на покупках. Уже достаточно много покупателей в интернете используют промо-коды для получения скидки при покупке без ущерба качества товара, но многие и не знают о такой возможности сэкономить. И мы рады, что мы можем помочь в этом нашим пользователям», - рассказала Елена Суховей, управляющий директор Price.

Price.ru позволяет экономить не только время на поиски интересующего товара в интернете, но и деньги при покупках. Чтобы быстрее найти нужную скидку, сделан отдельный раздел, где собрано порядка 5000 промо-кодов, скидок и бонусов. Для удобства пользователей и быстрого выбора в разделе сделан отдельный поиск по продавцам и каталог по категориям.

Также, Price.ru планирует делать регулярные подборки. Например, перед 1 сентября появился раздел «Собираем ребенка в школу» с рекомендациями и интересными акциями магазинов, которые позволят родителям сэкономить.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ