17.02.2020, 11:12
Количество просмотров 1647

ПОЗИТРОНИКА запустила семь магазинов в Республике Башкортостан

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА, развивающаяся по системе франчайзинга, открывает семь пунктов выдачи и оформления заказов ПОИНТ в Республике Башкортостан.
ПОЗИТРОНИКА запустила семь магазинов в Республике Башкортостан
 - рис.1
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА, развивающаяся по системе франчайзинга, открывает семь пунктов выдачи и оформления заказов ПОИНТ в Республике Башкортостан. Магазины представлены в Туймазах, Белебее, Ишимбае, Кумертау, Нефтекамске, Салавате и Стерлитамаке. 

Торговые точки были открыты в данных городах впервые, их запуск позволил жителям приобретать качественные товары по доступным ценам, не выезжая в столицу Республики. Для удобства покупателей заказ необходимой продукции можно оформить на сайте positronica.ru (в ассортименте 40 000 наименование товаров), а также непосредственно в торговых залах магазинов, где на помощь придут опытные продавцы-консультанты. Посетители смогут оформить заказ в онлайн-режиме и воспользоваться услугой доставки покупок на дом. 

Все гости по достоинству оценят удобный функционал и смогут при необходимости воспользоваться услугой специалистов по установке программ и настройке техники.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ