01.10.2018, 15:25
Количество просмотров 3001

Почта России: время ожидания в очереди сокращено до 5 минут

Генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым доложил, что время ожидания в очереди в почтовых отелениях сократилось до 5 минут.
Почта России: время ожидания в очереди сокращено до 5 минут
 - рис.1Генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым доложил, что время ожидания в очереди в почтовых отелениях сократилось до 5 минут.

«В частности, дала свои результаты целенаправленная работа по ликвидации очередей в почтовых отделениях: время ожидания сократилось более чем в два раза, до 5 минут. Как следствие, в три раза снизилось количество жалоб клиентов на очереди», — говорится в сообщении на сайте кабмина по итогам встречи.

Кроме того, рассказал глава «Почты России», запуск сервиса простой электронной идентификации клиента принципиально упростил и ускорил выдачу посылок и корреспонденции в отделениях. С ее помощью уже выдается 20% почтовых отправлений, в ближайшие месяцы планируется довести это количество до 50%, сообщают РИА Новости.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ