19.06.2019, 16:15
Количество просмотров 2442

Почта России запустит акселератор для стартапов по логистике и e-commerce

Почта России отберет стартапы, разрабатывающие решения в логистике, электронной коммерции, клиентском сервисе, телемедицине и работе с документами.
Почта России запустит акселератор для стартапов по логистике и e-commerce
 - рис.1

Почта России проведет очные и заочные отборы для стартапов, разрабатывающих решения в логистике (транспорт, фулфилмент, решения для курьерских служб), электронной коммерции, клиентском сервисе, «умном городе», телемедицине, работе с документами и др. 

Как сообщает пресс-служба организации, до 10 команд пройдут корпоративный акселератор и смогут запустить пилот с Почтой России. 

Акселерационная программа поможет найти и протестировать решения для совершенствования производственных и вспомогательных процессов Почты России, развить портфель цифровых продуктов компании, получить компетенции в области управления инновационной деятельностью. 

Как рассказал директор дочерней компании Почты России – «Почтовых Технологий» – Владимир Урбанский, акселерационная программа служит отличной возможностью найти решения, которые с помощью новых технологий позволят Почте предложить клиентам новые услуги, повысить надежность и удобство сервиса.  

В свою очередь, отметил представитель организации, стартап получает возможность сотрудничества с непосредственным бизнес-заказчиком из профильного подразделения Почты России, пользоваться экспертной, образовательной и финансовой поддержкой, добавил В. Урбанский.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ