28.05.2018, 20:24
Количество просмотров 1424

Пиво запретят продавать на футбольных матчах чемпионата России

Пиво не будет продаваться во время матчей российского чемпионата по футболу после окончания в стране чемпионата мира 2018 года. Об этом журналистам заявил президент Российской футбольной премьер- лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.
Пиво запретят продавать на  футбольных матчах чемпионата России
 - рис.1Пиво не будет продаваться во время матчей российского чемпионата по футболу после окончания в стране чемпионата мира 2018 года. Об этом журналистам заявил президент Российской футбольной премьер- лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

Однако во время матчей ЧМ-2018 в России на всех аренах турнира будет осуществляться продажа алкогольного пива.

«К сожалению, после чемпионат мира пива на стадионах не будет - очень жалко, что так. Мы очень рассчитывали на пивные бренды, что после мирового первенства возобновим переговоры по этой теме, но нет. Знаю, что ряд руководителей страны поддерживали эту идею», - сказал С.Прядкин.

«Вы знаете, что во всем мире пиво - атрибут боления, и я сам с удовольствием сел бы с болельщиками на обычную трибуну, - продолжил глава РФПЛ. - Сарделька с холодненьким пивом в пластиковом стакане - милое дело. Будет ли безалкогольное? Честно, не знаю - мне просто сказали предварительно, что пива не будет, будет запрет».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ