03.10.2017, 13:49
Количество просмотров 4495

Петрович открывает четвертый строительный центр на юге Московской области

5 октября 2017 года в Московской области открывается очередной строительный центр СТД «Петрович» по адресу Новорязанское шоссе, 23 км, 21 с.
Петрович открывает четвертый строительный центр на юге Московской области
 - рис.15 октября 2017 года в Московской области открывается очередной строительный центр СТД «Петрович» по адресу Новорязанское шоссе, 23 км, 21 с. 

Новый магазин является полным аналогом строительного центра в формате хаба, открывшегося в марте этого года на Новорижском шоссе. 
 
«Не секрет, что столичные покупатели строительных материалов не избалованы сервисом, и зачастую покупают стройтовары на рынках, которые не гарантируют качество, - говорит генеральный директор СТД «Петрович» Евгений Мовчан. – Открывая новый хаб на юге Москвы, мы, в первую очередь, хотим предложить качественно новый сервис в сфере торговли материалами для строительства и ремонта еще большему числу москвичей. Ввод в эксплуатацию нового строительного центра позволит нам снизить время доставки товаров в столичном регионе до 4 часов, а значит поднимет наш сервис на более высокий уровень»
 
Объем инвестиций в строительство второго хаба составляет один млрд рублей. Новый магазин располагается на арендованном земельном участке площадью 5 га. И представляет собой стандарт нового торгового формата СТД «Петрович» – это инновационный торговый зал площадью 3,5 тыс. м2, в котором представлено 100% ассортимента сети (17 тысяч SKU). Торговые площади разделены на зону «купи с тележкой» (Cash&Carry) и зону «купи с планшетом» (Touch&Feel), оснащенную технологией бесконтактных покупок. А современные складские помещения площадью 13 тыс. м2 позволяют иметь «все всегда в наличии». 
 
Успешность нового формата хабов доказывают текущие результаты продаж первого строительного хаба СТД «Петрович» на Новорижском шоссе, которые на 20% выше, чем в остальных московских магазинах сети. 

По материалам пресс-службы СТД «Петрович».

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ