07.02.2020, 10:00
Количество просмотров 2536

Performance Group запускает в Екатеринбурге и Краснодаре сервис доставки

Performance Group, (бренды здорового питания Level Kitchen, Performance Food и My Food) запускает в Екатеринбурге и Краснодаре My Food – сервис по доставке готовой еды на целый день.
Performance Group запускает в Екатеринбурге и Краснодаре сервис доставки
 - рис.1
Performance Group, (бренды здорового питания Level Kitchen, Performance Food и My Food) запускает в Екатеринбурге и Краснодаре My Food – сервис по доставке готовой еды на целый день. Отличительная черта нового для двух городов сервиса – полноценный ежедневный рацион питания на любой вкус и достаток.

My Food - программа на каждый день, предназначенная для тех, кто хочет вкусно и выгодно питаться, не затрачивая время на приготовление пищи дома или поиск кафе и ресторанов в рабочие часы. Меню включает в себя четыре (линейка питания Classic Small), пять (Classic Medium) или шесть (Classic Large) доставляемых блюд в день. В зависимости от размера линейки, калорийность ежедневного рациона варьируется от 1100 Ккал до 2000 Ккал. В месяца блюда ни разу не повторяются, что гарантирует вкусовое разнообразие рациона.

Стоимость такого питания составляет от 450 до 700 рублей в день. Готовые программы можно заказать на срок от трех дней до месяца. Чем больше срок заказанной программы, тем ниже ее цена на один день. В честь запуска компания разыграет 50 готовых рационов, а также в период с 7 по 12 февраля подарит кэшбек в размере 10%, которым можно оплатить новый заказ. Подробные условия можно узнать на сайте компании. 

"Ровно год назад мы запустили сервис My Food в Москве, а в сентябре прошлого года доставка заработала в Санкт-Петербурге. За это время более 10 тысяч жителей обеих столиц стали его постоянными клиентами. Мы создали этот бренд для тех, кто просто хочет вкусно и разнообразно питаться и при этом быть на 100% уверенным в безопасности для организма каждого блюда. Сервис совмещает в себе  рецепты привычной для большинства домашней кухни, доступную цену и высокое качество блюд", - говорит Артур Зеленый, основатель Performance Group.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ