21.06.2019, 10:29
Количество просмотров 2353

Перекресток привлек на свой маркетплейс зоомагазины «Бетховен»

Perekrestok.ru будет продавать товары одной из крупнейших сетей зоомагазинов «Бетховен».
Перекресток привлек на свой маркетплейс зоомагазины «Бетховен»
 - рис.1Онлайн-супермаркет Perekrestok.ru будет продавать товары одной из крупнейших сетей зоомагазинов «Бетховен». Партнеры договорились объединить ассортимент для расширения предложения для клиентов и собственной аудитории. 

Для заказа на perekrestok.ru уже доступно около 900 наименований популярных товаров от брендов Royal Canin, Pro Plan, Acana, Schesir, Duke’s Farm, Royal Farm, Hills и других. 

К концу месяца ассортимент расширится до двух тысяч позиций и пополнится не только за счет кормов, но и благодаря другим товарам для питомцев. В ближайшей перспективе в онлайн-супермаркете появятся специализированные корма для рыб, рептилий, птиц и других животных, требующих особое питание и уход.  

До конца 2019 года стороны намерены расширить партнерский ассортимент до трех тысяч позиций. 

Обеспечивать их доступность будет «Бетховен»: на его складах хранится продукция, представленная на perekrestok.ru. Сеть также будет отвечать за транспортировку товара в dark store онлайн-супермаркета в зависимости от заказов покупателей. Perekrestok.ru возьмет на себя сбор интернет-заказа и его доставку клиенту. 

 Для клиентов «Перекрестка» сотрудничество с сетью «Бетховен» означает расширение предложения, поскольку в онлайн-супермаркете будет представлен тот ассортимент товаров для животных, которого раньше не было, например, профессиональные специализированные корма, рассказал директор по стратегии и электронной коммерции ритейлера Леонид Довладбегян.  

По его словам, в планах торговой сети – продолжение поиска партнеров-лидеров в своих категориях и запуск аналогичных проектов.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ