21.07.2016, 15:27
Количество просмотров 3122

"Перекресток" намерен обзавестись собственным покемоном

Как сообщили редакции информационного портала Retail-Loyalty.org, на фоне ажиотажа вокруг игры Pokemon Go в X5 Retail Group планируют обзавестись собственным покемоном для торговой сети "Перекресток". 
"Перекресток" намерен обзавестись собственным покемоном
 - рис.1Как сообщили редакции информационного портала Retail-Loyalty.org, на фоне ажиотажа вокруг игры Pokemon Go в X5 Retail Group планируют обзавестись собственным покемоном для торговой сети "Перекресток". 

«Среди аудитории «Перекрёстка», большинство супермаркетов которого расположены в мегаполисах и крупных городах, огромное количество пользователей инновационных технологий, новаторов по духу. 

Понимая это, торговая сеть готова не только к тому, чтобы проявить максимальную толерантность к ловле покемонов в наших магазинах. Представители торговой сети «Перекресток» уже направили запрос Nintendo касательно возможностей внедрения в Pokemon Go собственного персонажа от «Перекрёстка». 
 - рис.2


Если коммерческие условия устроят компанию, такой покемон сможет появиться в игре уже в скором будущем», - сообщили нашей редакции в пресс-службе X5 Retail Group. 

О том, как намерены использовать в своем бизнесе набирающую популярность игру Pokemon Go другие ритейлеры, читайте в нашем обновляющемся материале "Как покемоны могут помочь ритейлерам".


Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ