17.11.2019, 16:27
Количество просмотров 3370

Перекресток и Disney разработали оригинальную коллекцию елочных игрушек «Холодное сердце-2»

Торговая сеть «Перекрёсток» совместно с компанией Disney в России и СНГ в преддверии выхода анимационного фильма «Холодное сердце 2» запустила новую маркетинговую акцию.
Перекресток и Disney разработали оригинальную коллекцию елочных игрушек «Холодное сердце-2»
 - рис.1
Торговая сеть «Перекрёсток» совместно с компанией Disney в России и СНГ в преддверии выхода анимационного фильма «Холодное сердце 2» запустила новую маркетинговую акцию. Она продлится до 15 января следующего года во всех супермаркетах сети.  

В рамках кампании «Перекрёсток» и Disney разработали оригинальную коллекцию ёлочных игрушек. Набор состоит из 16 фигурок персонажей фильма. В коллекции встречаются цветные и прозрачные фигурки, а некоторые даже светятся в темноте. Каждая игрушка упакована в легкую прозрачную коробочку, которую тоже можно повесить на ёлку. 

Фигурки упакованы в специальные перерабатываемые флоупаки, маркированные петлёй Мёбиуса PP 05. Каждый покупатель, получивший подарок в рамках акции, может оставить упаковку от него в супермаркете – на столах в закассовой зоне установлены картонные коробки, куда можно опустить обертку. Все собранные в магазинах флоупаки будут переданы на переработку вместе с другими непищевыми отходами, образовавшимися в ходе операций в супермаркетах. Только в прошлом году торговая сеть «Перекрёсток» передала на вторичную переработку более 2 тыс. тонн пластика и полиэтилена.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ