16.05.2014, 14:06
Количество просмотров 4478

PayPlug.in выходит на активно растущий рынок веб-разработки

PayPlug.in как профессиональный инструмент для веб-разработчиков значительно упрощает процесс подключения приема платежей на сайт. 
PayPlug.in выходит на активно растущий рынок веб-разработки
 - рис.115 мая 2014 года технический интегратор платежей PayPlug.in выходит на профессиональный рынок веб-разработки. По данным Рейтинга Рунета, он ежегодно растет более, чем на 11%.

Cогласно statdom.ru, количество сайтов в разработке составляет более 600 тыс (доменные зоны России .ru, рф., .su). По оценкам компании PayPlug.in, над их созданием работает около 5 тыс веб-студий и еще больше 10 тыс независимых веб-разработчиков. 

Именно для этой целевой аудитории разработан профессиональный инструмент подключения приема платежей на сайт PayPlug.in и его партнерская программа для студий и веб-мастеров. Она предусматривает дополнительный доход в размере 25% с платежей клиентов на продолжении двух лет.

Актуальность данного продукта подтверждается также тем, что одновременно с веб-разработкой стремительно развивается рынок интернет-платежей. Так, по результатам исследования платежного агрегатора PayU, доля пользователей онлайн-платежей в интернет-аудитории России в 2013 году составила 25 % (68 млн. человек 18-65 лет).

PayPlug.in как профессиональный инструмент для веб-разработчиков значительно упрощает процесс подключения приема платежей на сайт. Это всего один шлюз, который включает в себя интеграцию всех самых популярных платежных систем России: Visa/MasterCard, PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, PayU, W1, QIWI, LiqPay, Invoice, PayAnyWay, Robokassa, Paymaster, ПриватБанк E-commerce. Список постоянно расширяется.

Подключение платежей на сайт таким образом имеет ряд преимуществ:
• Доступны все самые популярные платежные системы;
• Разработчику не нужно интегрировать каждое платежное решение отдельно, сталкиваться с особенностями и тонкостями работы разных платежных систем. Это значительно ускоряет сроки выполнения проекта;
• PayPlug.in обеспечивает постоянную работоспособность шлюзов, следит за актуальными обновлениями;
• Удобство взаимодействия веб-мастера и клиента за счет простого управления своими способами оплаты на сайте без участия программиста.

«Изначально сервис задуман как профессиональный инструмент для веб-разработчиков и прежде, чем представить его этой целевой аудитории, мы предложили его конечным потребителям. В результате за недолгое время существования проекта с нами уже больше 4000 пользователей. Они любят PayPlug.in за широкий выбор платежных инструментов, простоту управления и удобную статистику», - отмечает CEO PayPlug.in Алексей Малышев.

Обновления продукта происходят несколько раз в месяц. На 2014 запланирована разработка плагинов для популярных СMS и расширение списка подключенных платежных систем.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ