01.07.2019, 09:16
Количество просмотров 4311

Пассажиры столкнулись с огромными очередями на регистрацию в Шереметьеве

В аэропорту Шереметьево вечером 30 июня наблюдались огромные очереди на регистрацию. Об этом сообщали СМИ со ссылкой на пассажиров воздушной гавани.
Пассажиры столкнулись с огромными очередями на регистрацию в Шереметьеве
 - рис.1В аэропорту Шереметьево вечером в воскресенье, 30 июня, наблюдались огромные очереди на регистрацию. Об этом сообщали СМИ со ссылкой на пассажиров воздушной гавани. 

Соответствующие фотографии находившиеся в аэропорту люди публиковали в социальной сети Instagram и других мессенджерах. На фотографиях видно, что люди заполнили почти весь зал вылета в одном из терминалов. Представители аэропорта не прокомментировали сложившуюся ситуацию. 

Ранее, 28 июня, стало известно, что стоянка судов возле терминала B Шереметьево затоплена водой из-за непогоды, установившейся в московском регионе вторую половину минувшей недели. В пресс-службе Шереметьево сообщили, что подтопление не отразилось на графиках вылета самолетов. 

В начале июня в столичном аэропорту также зафиксированы проблемы с получением своего багажа. По данным СМИ, причиной инцидента могли быть стали кадровые проблемы в воздушной гавани.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ