15.08.2017, 10:28
Количество просмотров 2291

Пассажиры Аэроэкспресса смогли приобрести билеты за полцены

«Аэроэкспресс» подвел итоги акции с Mastercard.

Пассажиры Аэроэкспресса смогли приобрести билеты за полцены

 - рис.1

Более 1500 пассажиров, участвовавших в акции, которая проводилась «Аэроэкспресс» и Mastercard – смогли получить скидку 50%, оплатив прямо на турникете свою поездку из аэропорта в Москву или обратно одним касанием смартфона с картой Mastercard в Android Pay.

Специальное предложение для сезона отпусков стартовало 23 мая, и за первую неделю им воспользовались 147 пассажиров, в июне их было 688, а в июле - 757 человек. Больше всего таких поездок совершено из аэропорта Домодедово. Чтобы оплатить поездку прямо на турникете, достаточно было прикоснуться к ридеру смартфоном. Таким образом можно сэкономить время и успеть на нужный поезд в Москву.

«Аэроэкспресс» уже имеет положительный опыт сотрудничества с Mastercard. В конце 2016 года пассажиры, пользующиеся сервисом Apple Pay, смогли приобрести билет на электропоезда компании всего за 1 рубль», — отметил исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров. «Для нас «Аэроэкспресс» - знаковый партнер, так как это первая в России транспортная компания, где появилась бесконтактная технология оплаты.

«Мы начали с билетоматов и касс, затем ридеры появились и на турникетах, и это очень удобное решение. А теперь, когда у россиян есть возможность пользоваться Mastercard в мобильном телефоне, например, с Android Pay, даже не нужно доставать из кошелька карту, чтобы оплатить проезд, – прокомментировал Антон Шигапов, директор по развитию бесконтактных технологий и транспортных проектов Mastercard в России. – Мы очень рады, что приносим в Россию мировые платежные инновации, и в год 20-летия работы Mastercard на этом рынке дарим вместе с партнером такую приятную скидку на проезд в «Аэроэкспресс». 

В рамках совместной акции «Аэроэкспресс», Mastercard и Android Pay пассажиры могли купить не более одного билета в сутки за 250 рублей.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ