15.08.2018, 09:50
Количество просмотров 2851

Papa John's: открыт первый ресторан в Омске

Компания PJ Western, мастер-франчайзи сети пиццерий Papa John’s International в России, СНГ и Центральной Европе, открыла первый ресторан в Омске.
Papa John's: открыт первый ресторан в Омске
 - рис.1

Компания PJ Western, мастер-франчайзи сети пиццерий Papa John's International в России, СНГ и Центральной Европе, открыла первый ресторан в Омске. Это 163-я пиццерия «Папа Джонс» в России и 54-я – работающая по франшизе. Партнерские рестораны сети уже представлены в других городах Сибири: Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Тюмени и Иркутске. 

Первая пиццерия «Папа Джонс» в Омске разместилась по адресу пр-т Мира, 50. Площадь ресторана – 300 кв. метров, включая зал на 50 посадочных мест и открытую кухню. В меню – 20 наименований пиццы, закуски, салаты, десерты и напитки. Заведение работает также на доставку: блюда можно заказать на сайте, в мобильном приложении или по телефону. 

Вторая пиццерия «Папа Джонс» в Омске откроется 18 августа на бульваре Архитекторов, 14/3. Ресторан площадью 120 кв. м будет работать исключительно на доставку и заказы с собой. В планах PJ Western открыть в Омске еще 6 пиццерий в разных районах города, чтобы обеспечить доставку пиццы по любому адресу за 40 минут.

Надежда Турбанова, директор по франчайзингу сети «Папа Джонс» в России, СНГ и Центральной Европе: «Мы дорожим репутацией, поэтому серьезно относимся к отбору кандидатов во франчайзи. Важно, чтобы их и наше видение развития бизнеса, ценности, культура и корпоративный дух полностью совпадали. В случае с Омском – это 100%-ное попадание. Мы накопили определенный опыт в развитии ресторанов по франшизе, и в Омске постарались учесть все региональные особенности. Мы видим большие возможности для роста в городе и сделаем все возможное, чтобы стать любимой пиццерией омичей».
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ