17.07.2019, 11:23
Количество просмотров 1843

Основатели justfood представили «умные» вендинговые автоматы для ритейлеров

Проект «Торговая станция» предложила ритейлерам и кулинарным сетям вендинговый автомат со специальным ПО, который можно использовать для продажи продукции под собственным брендом.
Основатели justfood представили «умные» вендинговые автоматы для ритейлеров
 - рис.1Проект «Торговая станция» предложила ритейлерам и кулинарным сетям вендинговый автомат со специальным ПО, который можно использовать для продажи продукции под собственным брендом. 

Новое решение включает автомат, программное обеспечение для партнера и покупателя, собственную облачную CRM для управления автоматом, контролем остатков, организации скидок, промо-акций и SMS-рассылок. 

Клиенты могут выбрать один из двух подходящих функционалов «Станции»: на базе RFID-датчиков, требующих закупки специальных товарных меток (около 5 рублей каждая), или решение на базе камер и QR-кодов, которые наклеиваются на товары. 

Как отметил основатель justfood Сергей Королев, в отличие от классический вендинговых автоматов, новое решение помогает оцифровать весь жизненный цикл товара. 

Владелец «Станции» в любой момент может увидеть проданное количество и товарные наименования. Автомат управляется удаленно с помощью встроенного модема с SIM-картой.

Рубрика:
{}Безопасность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ