01.11.2018, 14:16
Количество просмотров 2123

Оргкомитет зимней Универсиады-2019 выбрал официального ритейлера

Компания «Командор», крупнейший в Восточной Сибири продовольственный ритейлер, получила официальный статус «Лицензиат» в категории «Оператор продаж» Зимней универсиады-2019, которая пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта следующего года.
Оргкомитет зимней Универсиады-2019 выбрал официального ритейлера
 - рис.1Компания «Командор», крупнейший в Восточной Сибири продовольственный ритейлер, получила официальный статус «Лицензиат» в категории «Оператор продаж» Зимней универсиады-2019, которая пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта следующего года. Ожидается, что сибирский город-миллионник посетят около 300 000 гостей соревнований. 

Согласно лицензионному Соглашению с Оргкомитетом, компания «Командор» получила право использования фирменного стиля Зимней универсиады-2019 в оформлении торговых пространств, рекламных и маркетинговых мероприятиях, а также продажи ассортимента продукции с символикой Студенческих игр. 

В магазинах «Командор», расположенных вблизи гостиниц «Hilton Garden Inn», «Сибирь», созданы тематические фотозоны с символикой Зимней универсиады-2019. 

Торговые объекты «Командора» находятся в непосредственной близости к спортивным объектам, где будут проводится соревнования, что позволит гостям приобрести сувениры и продукты питания с символикой Зимней универсиады-2019. Уже сейчас, в период тестовых соревнований, в магазинах «Командор», «Аллея», «Хороший» продаются мягкие игрушки, посуда и кондитерские изделия с символикой Игр. Ассортимент такой продукции будет расширяться.

Генеральный директор торговой компании «Командор» Павел Шамбир

«В следующем году «Командору» исполняется 20 лет и для нас, как крупнейшего красноярского ритейлера, очень символично и почётно участвовать в мероприятиях Зимней универсиады-2019. Мы сможем порадовать жителей всех городов нашего присутствия возможностью ощутить причастность к этому масштабному событию, а участникам и гостям соревнований – предложить высокое качество, сервис, широкий ассортимент продуктов от лучших сибирских поставщиков и нашу уникальную продукцию собственного производства». 

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ