14.02.2020, 16:36
Количество просмотров 1470

Oracle отмечена наградой Gartner Peer Insights Customer Choice

Корпорация Oracle отмечена наградой Gartner Peer Insights Customer Choice (выбор клиентов) 2019 года в категории средств интеграции данных.
Oracle отмечена наградой Gartner Peer Insights Customer Choice
 - рис.1
Корпорация Oracle отмечена наградой Gartner Peer Insights Customer Choice (выбор клиентов) 2019 года в категории средств интеграции данных. Это признание имеет особую важность для Oracle, поскольку выбор делают непосредственно клиенты.

Портфолио решений Oracle Data Integration представляет собой универсальный гетерогенный набор корпоративных инструментов для построения, развертывания и управления архитектурами, ориентированными на данные, в режиме реального времени. Для своевременной, точной и согласованной обработки информации в сложных системах оно объединяет все элементы интеграции данных - перемещение данных в реальном времени, их преобразование, синхронизацию, контроль качества данных, управление данными и сервисы данных. Используя Oracle Data Integration Solutions, такие как Oracle GoldenGate, Oracle Data Integrator, Oracle Enterprise Data Quality и другие, клиенты могут добиться значительной экономии средств и повышения эффективности, что имеет решающее значение в современной непростой глобальной экономической ситуации. Эти инструменты предоставляют в реальном времени обогащенные и заслуживающие доверие данные, полученные из разнородных облачных и локальных источников, для дальнейшей углубленной аналитики.

«Получить награду Gartner Peer Insights Customers’ Choice в сегменте инструментов интеграции данных - большая честь для нас. Мы благодарим наших клиентов за поддержку, - сказал Джефф Поллок, вице-президент Oracle по управлению продуктами. - За последние 20 лет портфолио решений Oracle Data Integration превратилось в лидирующую в отрасли платформу, которую используют тысячи компаний в каждой отрасли. Работая вместе с клиентами, Oracle стремится внедрять инновации, необходимые для решения самых сложных в отрасли задач интеграции данных».

Рейтинг Gartner Peer Insights - это платформа для анализа корпоративных ИТ-продуктов и услуг, которая содержит более 300 000 проверенных отзывов клиентов по 430 выбранным рынкам. В тех сегментах, где данных достаточно, в рейтинг Gartner Peer Insights отбирается до семи поставщиков, которые получили самые высокие оценки своих клиентов согласно критериям Gartner Peer Insights Customers’ Choice. Как отмечают в Gartner: «Gartner Peer Insights Customers’ Choice является признанием конечными пользователями, что поставщики, работающих на данном рынке, являются проверенными профессионалами». Чтобы гарантировать справедливую оценку, Gartner придерживается строгих критериев для отбора поставщиков с высоким уровнем удовлетворенности клиентов.

Старший менеджер направления MIS и связующее ПО, сфера обслуживания.
Мы благодарим наших замечательных клиентов, которые поделились своими отзывами, продолжают использовать наши продукты и услуги и помогают формировать будущее. Подробнее узнать о рейтинге и прочитать отзывы ИТ-специалистов можно в разделе Customers’ Choice Data Integration Tools for Oracle на сайте Gartner Peer Insights.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ