26.02.2019, 13:00
Количество просмотров 1698

Opel возвращается в Россию

Немецкий автопроизводитель Opel объявил о своем возвращаении на российский рынок. Об этом говорится в сообщении концерна PSA Group, в который входит Opel.
Opel возвращается в Россию
 - рис.1Немецкий автопроизводитель Opel объявил о своем возвращаении на российский рынок. Об этом говорится в сообщении концерна PSA Group, в который входит Opel. 

«Глобальное расширение экспортных рынков является частью стратегического плана "PACE! " по развитию бренда Opel, который поможет компании стать устойчиво прибыльной. Решение о возвращении на российский рынок является частью этой стратегии, направленной на развитие бренда как в Европе, так и на мировых рынках»,— говорится в сообщении компании.

За расширение бизнеса в регионе Евразия будет отвечать Драган Ненадович, он станет региональным бренд-менеджером Opel и будет работать в московском офисе компании. Д. Ненадович много лет проработал в компании и имеет опыт работы в России и Украине.

«С учетом запуска бренда Opel в Украине в прошлом году мы рассчитываем утроить объемы продаж брендов PSA в данном регионе к 2021 году. Добиться этого нам поможет выстраивание высокоприбыльного бизнеса»,— заявил исполнительный вице-президент группы PSA и операционный директор региона Евразия Яник Безар.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ