17.04.2018, 13:01
Количество просмотров 4714

Онлайн-кинотеатр ivi и Payture запустили подписку с бонусами СПАСИБО

В начале апреля онлайн-кинотеатр ivi присоединился к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка».
Онлайн-кинотеатр ivi и Payture запустили подписку с бонусами СПАСИБО
 - рис.1В начале апреля онлайн-кинотеатр ivi присоединился к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». 

На сайте ivi.ru теперь можно обменять бонусы СПАСИБО на скидку до 99% от стоимости подписки ivi. Техническую интеграцию обеспечил процессинговый центр Payture.

Также пользователи сервиса теперь могут накапливать бонусы СПАСИБО при продлении подписки на сайте ivi.ru: 5% от суммы платежа при оплате подписки картами MasterCard Platinum, MasterCard Gold, Visa Gold, Visa Platinum, MasterCard World Black Edition, VISA Infinite, MasterCard World Elite и 3% - при использовании других карт. 

Александр Шиндин, заместитель генерального директора по дистрибуции онлайн-кинотеатра ivi, комментирует: «Запуск совместного проекта с программой «Спасибо от Сбербанка» даст возможность всем участниками программы лояльности смотреть лучшие фильмы и сериалы в подписке онлайн-кинотеатра ivi. Для нас же, партнерство с самой крупной и благонадежной программой лояльности  -  возможность сделать легальное кино еще ближе российским пользователям. А за безопасность и качество процесса внедрения программы отвечали наши проверенные партнеры – Payture».

Андрей Гончаров, генеральный директор Payture, добавляет: «Онлайн-кинотеатр ivi - ключевой партнер Payture, и мы рады совместно реализовывать проекты, которые делают подписку на ivi еще доступнее. В программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» участвует более 33 миллионов человек, поэтому мы уверены, что новая возможность будет востребована среди целевой аудитории ivi. Ранее мы уже интегрировали бонусы СПАСИБО с другими нашими партнерами, например, сервисом OneTwoTrip. Для нас важно оперативно решать новые задачи наших партнеров, помогать в реализации сложных проектов и отвечать вызовам рынка».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ