03.07.2019, 10:54
Количество просмотров 4201

OFD.ru и МодульКасса помогут бизнесу соблюдать 54-ФЗ

OFD.ru и МодульКасса представили комплект, который поможет бизнесу приобрести необходимое для соответствия 54-ФЗ оборудование и быстро приступить к работе.
 - рис.1Оператор фискальных данных OFD.ru совместно с компанией «МодульКасса» представил комплект, который поможет предпринимателям сразу приобрести необходимое для соответствия 54-ФЗ оборудование и быстро приступить к работе. 

При покупке кассовой техники у партнеров МодульКассы и OFD.ru клиент сможет подключиться к ОФД на 15 месяцев. 

В акции участвуют «МодульКасса», «МодульКасса с эквайрингом» и «МодульКасса стационарная». ККТ разработаны специально под нужды малого бизнеса и ИП, которые с 1 июля должны применять онлайн-кассы, и подходят для использования в рознице, общепите, транспортных и курьерских услугах. 

Мобильные онлайн-кассы имеют встроенный сканер двумерных штрихкодов (необходим для продажи маркированной продукции) и поддерживают автогенерацию ценников. 

Стационарная касса интегрирована с системами учета и подходит для розничной торговли и сферы услуг. В нее встроен принтер чеков, возможно подключить дополнительное оборудования – дисплей покупателя, сканер штрихкодов или монитор. Всем клиентам МодульКассы предоставляется круглосуточная техническая поддержка по телефону, в онлайн-чате или по почте. В комплекте с кассой идет скретч-карта OFD.ru. 

Активировать услугу ОФД и поставить ККТ на учет в ФНС онлайн можно сделать в «режиме одного окна» в Личном кабинете Клиента OFD.ru (ЛКК). ЛКК удобен и готов к работе с маркированными товарами (для этого в нем создан отдельный раздел). 

В нем можно видеть любую статистику по продажам и переданным в ФНС чекам, формировать любые отчеты, контролировать работу касс и кассиров (время открытия смены, оборот по каждому сотруднику, почасовая отчетность). Также можно создавать заявки в ФНС о регистрации/перерегистрации касс, заказывать у партнеров OFD.ru любые услуги по обслуживанию кассового оборудования, подключать сервисы OFD.ru, перейти на систему электронного документооборота ЭДО.ПОТОК и многое другое.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ