24.07.2018, 16:01
Количество просмотров 1800

ОБИ тестирует новый формат общения с покупателями

ОБИ открыла в МЕГЕ Теплый Стан экспериментальный шоу-рум, где можно научиться дизайну и ремонту.
ОБИ тестирует новый формат общения с покупателями
 - рис.1ОБИ открыла в МЕГЕ Теплый Стан экспериментальный шоу-рум, где можно научиться дизайну и ремонту.

В разгар ремонтного сезона сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ совместно с торговыми центрами МЕГА и онлайн-порталом InMyRoom запустила интерактивный проект «Большая энциклопедия ремонта». Познакомиться с ним можно, пройдя по ссылке: https://diy.obi.ru/renovation/

Проект реализовали в концепции тест-драйв. С 21 июля в МЕГЕ Теплый Стан работает интерьерный дизайнерский шоу-рум ОБИ, где посетители могут в режиме реального времени наблюдать за процессом ремонта и отделки квартиры и участвовать в нем. 

«Большая энциклопедия ремонта» — это совершенно новый формат общения с покупателями, который будет полезен и интересен тем, кто уже делает или только планирует ремонт. Мы не просто строим шоу-рум с современным интерьером, который можно повторить у себя дома, используя товары из обновленного ассортимента ОБИ. Мы предлагаем всем желающим попробовать свои силы в ремонте и пройти с нами через его основные этапы — от черновых работ до финального декора. Посетители смогут получить рекомендации от дизайнеров интерьера, экспертов ведущих брендов и профессиональных мастеров», — говорит Анна Несмелова, PR-менеджер ОБИ.
 
«Вместе с ОБИ мы создали этот проект, чтобы поделиться с нашими посетителями новыми идеями и вдохновить на нестандартные решения, которые помогут сделать интерьер их домов не только уютным и функциональным, но и оригинальным. Выбранный для проекта формат тест-драйва позволит каждому посетителю окунуться в мир современного дизайна и полностью проследить процесс реализации самых смелых и уникальных идей. Наша цель — вдохновить каждого участника проекта и подарить ему не только практические готовые решения для интерьера, но и положительные эмоции, которые помогут воспринимать процесс ремонта как увлекательное творчество», — говорит управляющий торгового центра МЕГА Теплый Стан Адриан Миреа.

Шоу-рум будет открыт до 23 сентября, экспозицию обещают обновлять. Каждые выходные на площадке запланированы воркшопы, лекции известных дизайнеров, мастер-классы и творческие мастерские для детей. В первые дни работы шоу-рума посетители увидели, как в режиме реального времени профессионалы из строительной компании «Хорошо» создают ванную комнату по проекту дизайн-бюро Алены Горской. По словам автора, это яркий и дерзкий, но при этом функциональный интерьер ванной для всей семьи. 

Параллельно на площадке проходили воркшопы по обустройству и правилам перепланировки ванной комнаты. Профессиональные дизайнеры и строители рассказывали, как самостоятельно установить сантехнику и правильно использовать современные инструменты для ремонта ванной, а для детей были организованы творческие занятия по ручной росписи плитки. Участники мероприятий получили не только полезные знания и вдохновляющие идеи, но и скидку на покупки в ОБИ.

В августе в шоу-руме запланированы лекции автора дизайн-проекта шоу-рума Алены Горской, а также дизайнера «Школы ремонта», основателя сервиса «FIX Ремонт» Михаила Жилина. 

Узнать программу мероприятий и расписание мастер-классов можно на странице проекта «Большая энциклопедия ремонта» (https://diy.obi.ru/renovation/).

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ