12.04.2019, 14:50
Количество просмотров 2923

Новый оператор связи Easy4 объявил о начале продаж

Оператор мобильной связи Easy4 представил тарифные планы «Тревел 2» и «Коннект 999», обеспечить качество связи в которых помогает технология Multi IMSI.
Новый оператор связи Easy4 объявил о начале продаж
 - рис.1Оператор мобильной связи Easy4 представил тарифные планы «Тревел 2» и «Коннект 999», обеспечить качество связи в которых помогает технология Multi IMSI. 

Тарифные планы разработаны специально для путешественников, бизнесменов и отдыхающих, которым важно постоянно оставаться на связи во время международных поездок и дальних путешествий. 

Тариф «Тревел 2» позволяет пользоваться голосовой связью, мобильным интернетом и обмениваться SMS по единой фиксированной цене в России и заграницей. Цены на услуги связи не меняются в зависимости от географического положения абонентов Easy4 и остаются постоянными, если абоненты находятся в странах обслуживания оператора. 

В тарифном плане «Тревел 2» полностью отсутствует абонентская плата, и обладатели SIM-карт Easy4 будут оплачивать только фактическое потребление услуг. Стоимость 1 минуты разговора составит 2 рубля (без НДС), а 1Мб интернета – 1 рубль (без НДС). Минимальный авансовый платеж за услуги связи составляет чуть более 2000 рублей (без НДС). 

Помимо фиксированной цены на голосовую связь и интернет за пределами России, оператор в скором времени предложит покупателям дополнительную опцию – подключение гостевого номера. Абонент сможет на время своей поездки в страну обслуживания оператора Easy4 выбрать местный номер и еще более оптимизировать расходы на мобильную связь. 

В частности, входящие звонки «в стране присутствия» на время подключения опции «гостевой номер» станут для него бесплатными. Дополнительные «гостевые» номера можно будет размещать на одной SIM-карте, сохраняя свой российский номер.  

Тем, кому важно не ограничивать себя в пользовании мессенджерами, социальными сетями или интернетом, будет интересен Тариф «Коннект 999», который подходит для переносных устройств (в том числе, смартфонов, планшетов) и М2М (интернета вещей). По его условиям, предоставляются только услуги мобильного интернета. Сразу после подключения абонент получает пакет 3Гб на международный интернет за 999 рублей (без НДС). 

«Наши тарифы будут интересны и для туристов, и для деловых людей, совершающих деловые поездки. Они действуют на территории России и многих стран Евросоюза, Азии, Северной Америки и Ближнего Востока. В том числе, на популярных курортах. Зона присутствия оператора Easy4 постоянно расширяется. Цель Easy4 – создание глобального безроумингового пространства», – заявил руководитель группы компаний Easy4 Сергей Малышкин.  

В ближайшее время Easy4 планирует запустить платформу по управлению «виртуальными SIM-картами» (e-Sim), активировать доступ к которой также можно будет использовав учетную запись на портале «Госуслуги.ру» и при наличии электронной подписи. Кроме этого, скоро Easy4 предоставит инновационные сим-киоски, через которые можно будет осуществлять приобретение SIM-карт без участия человека и инфо-киоски.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ