05.02.2018, 15:20
Количество просмотров 4404

Новый мобильный оператор Virgin Connect заработал в России

Virgin Connect анонсировал линейку тарифов из 6 предложений. Самый экономичный стоит 350 рублей.
Новый мобильный оператор Virgin Connect заработал в России
 - рис.1Virgin Connect анонсировал линейку тарифов из 6 предложений. Самый экономичный стоит 350 рублей.

Компания Virgin Connect, или ООО «Тривон Нетворкс» — «дочка» американского конгломерата Virgin Group, который принадлежит британскому бизнесмену Ричарду Бренсону. Оператор работает в России с 2004 года и предоставляет услуги доступа к интернету, телевидению и телефонии, теперь он занялся мобильной связью.

Virgin Connect работает как виртуальный оператор на базе сетей Tele2, как оператор «Поговорим» от «Сбербанка», «Тинькофф банка» и другие компании. Пока услуги доступны только для Москвы.

Первая линейка тарифов Virgin Connect состоит из 6 предложений. 

Самый дешевый из пяти предложений стоит 350 рублей. Самый дорогой – 2000 рублей. Шестой тариф не имеет ограниченного пакета услуг и абонентской платы, а звонки, SMS и интернет оплачиваются по тарифу за единицу. Например, звонки внутри сети и на номера Tele2 по Москве стоят 50 копеек за минуту, а на номера других операторов — 1,5 рубля за минуту. Интернет стоит 7 рублей за один мегабайт, дополнительно к тарифу можно купить пакет на 1 или 3 ГБ трафика за 150 и 350 рублей.

«Подключить тариф Virgin Connect можно только онлайн — заказ привезет курьер, но только если заказчик является абонентом интернета этой же компании. Или мобильную связь придется подключить вместе с интернетом, отдельно услуга не предоставляется», — отмечают в Virgin.

При этом цены оператора со временем будут корректироваться, как у любого другого оператора.

Также пользователи сим-карты Virgin Connect получают 40% скидку на остальные домашний интернет и другие услуги оператора.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ